суббота, 17 марта 2012 г.

Videobox #3

Всем привет! Я снова здесь а значит пришло время нового поста:) Давно мы с вами ничего интересного не смотрели, только игры и сайты. Пришло время для нового выпуска Videobox! Смотрите в этом в выпуске: "Невидимый" автомобиль, Солнечный дарквейв, Метрономофобия, 3D графика приближенная к реальности. Приятного просмотра!





Первое видео - Звуки во время солнечного шторма. Да, я отлично знаю что звук в космосе не распространяется. Но ведь можно другие частоты переводить в звуковые, что мы с вами и прослушаем. И еще, это видео свежее, оно было сделано во время недавнего солнечного шторма который проходил с 6 марта и длился несколько дней.



Второе видео - "Невидимый" автомобиль. Почему в кавычках, потому что его все таки видно. Да и вообще это всего лишь реклама мерседеса, но нам ведь все равно:)




Третий ролик - 3D видео, в котором показывается новое поколение 3D. На сайте этой компании можно скачать демку на свой комп и проверить его , способен ли он тянуть это все (ну если лень искать то вот ссылка)


Separable Subsurface Scattering (Real Time) from Jorge Jimenez on Vimeo.


И последнее видео. Приберег для вас смешное:) Боязнь метронома (Присутствуют коты!)



И этот видеовыпуск закончился:) Спасибо за внимание и тем людям которые следят за моим блогом. Пока! Нравится пост?

2 комментария:

  1. Получилось достаточно интересно. Больше всего понравилось видео с невидимым автомобилем. Впечатляет там все. Качественно сделано: снято, музыка подобрана и задумка на 5+! Браво. Даже поделился этим видео у себя на странице Google+! Солнечный шторм чем-то напомнил футуристический фильм. 3D - средне. А вот над котом смеялся. Особенно нравится как он ритмично двигается!:-) Самое что интересно, второму параллельно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Давно видеоподборки не было, вот и получился убойный выпуск:) С котами такая же реакция:)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...