суббота, 17 марта 2012 г.

Далеко ходить не надо

Идея возникла когда я просматривал очередной блог. Действительно, зачем ходить далеко в интернеты, когда интересное лежит совсем недалеко? Я веду речь о блоггерах и блогах которые я читаю. Этот пост является неким трибьютом всем этим вашим "справочникам" и анонсами постов в других сервисах. Я постарался собрать ссылки на интересные посты и блоги которые я читаю. Здесь не будет лаков для ногтей и дезодорантов, как это любят выкладывать девушки школьного возраста. Все самое нужное и разной тематики.

P. S. Простите что я использовал Ваши изображения или фотографии без разрешения, но ведь ссылка лучше с иллюстрацией чем без нее, не так ли? Если вас все таки что то нервирует, то напишите здесь или лично на почту, все исправлю или удалю.

Блоги и посты находятся в рандомном (случайном) порядке. Это значит что последнее НЕ хуже первого. А иногда и лучше:)

С этим блогом я познакомился недавно (хотя я и сам "недавно"), но мне он понравился. Автор грамотно выбрал тематику и верно ей следует. Здесь можно найти разнообразный арт. Все новое и незаезженное. В общем если нравятся нестандартные изображения заходи туда.
Линк - jack-spam

Этот блог подкупил мой разум своим теплым дизайном. Так сказать по домашнему. Все посты авторские, написанные из головы, а не передратые с инета. Автор пишет в своем блоге посты на разную тематику, и чаще, как он выражается - о бреде. Но весь этот бред только приятно читать.
Линк - twilightslumber

Теперь речь о посте. Несомненно что и блог хорош, но заинтересовал именно этот пост, да и подкупил картинкой. Вопрос этого поста (Готовы ли вы к нападению зомби?) меня сначала поверг меня в небольшой шок и я даже начал действительно его обдумывать. Подумайте и вы. И ответьте автору поста пройдя по этой ссылке.
Линк - partycat2012


И еще пост. Интересный эксперимент проведенный по скрещению разных крупных брендов с логотипом Микки Мауса. Подробнее смотри по ссылке.
Линк - actpage

И снова о блогах. Благодаря этому блогу я многому научился в сфере блоггинга (но все равно я еще нуб в этом деле). Научитесь и вы. Много разных советов и способов для улучшения своего блога как в функциональности, так и в дизайне.
И если у вас есть твиттер и блог то вам пригодится этот пост - Твиттер акция
Линк - mycrib

Оригинальный блог вкупе с оригинальным дизайном. И строго один пост на странице, пост всегда прямой и легкий к чтению (иногда и к размышлению). Автор один из самых частых посетителей в моем скромном блогговом уголке. За что ему благодарность.
Линк - kuvaleksandr


С этим блогом я познакомился одним из первых. Памятные воспоминания... Ну ладно, чем же он ценнен? Тем что тут публикуют тут все нестандартное искусство какое есть. Это не только картины или арт. Здесь может легко появится пост про изделия из старых книг и из CD дисков. И еще 2 автора, что выглядит нестандартно, но обновление могло бы быть и почаще:)
Линк - veronika-niks

После покупки телефона у которого на борту операционная система андроид я озадачился вопросом о приложениях и играх на телефон. За неимением вменяемого дешевого интернета для Маркета, пришлось икать альтернативу в интернете. И хорошо что я наткнулся на этот блог. Здесь собрано все самое полезное, масса прошивок, программ и адаптированных игр для моего телефона.
Линк - lg-p500

Как же не рассказать о самом популярном блоге на блогспоте? Без этого никак. Да и тем более блог предлагает весьма приятное чтиво о котах:) И более того, автор и сам является котом! Никакой политики, новостей, а только "кошачьи" посты и мысли. После напряженного дня самое то:)
Линк - kot-rediskin


Еще немного о постах. Сам блог очень молодой, а тематика будет интересна всем и каждому, так как блог о кино. Пожелаю блогу успешного развития, да и несомненно оно будет, так как автор дал неплохой старт:) Главное что бы все не забрасывалось и не закидывалось, как это часто к сожалению бывает. Ах да, пост который заинтересует - список фильмов с
"очень интересным сюжетом". Так что если нечего посмотреть, заходите, выбирайте фильм и наслаждайтесь. И не забудьте тогда поблагодарить автора, который составил этот список.
Линк - cinemalock


Самый первый блог который я начал читать и самый первый к которому присоединился. Тематика блога в основном все для блога, но есть и некоторые посты на другую тему, например о твиттере. Все описано очень грамотно и просто. Считаю одним из самых лучших блогов с интересными постами, а не эти ваши описания скучных дней и покупок лаков. Правда что то затормозилось с новыми постами, что печально:(
Линк - dperexvatov

Последний блог в этом ОГРОМНОМ посте, это блог о музыке. Альтернативной. С отличным дизайном, и отличными постами. В постах рассматриваются альтернативные группы (Сопровождается фото и подборкой аудио), и новые альбомы. Кто интересуется направлением альтернатива всем туда=>
Линк - whatlisten





Фух. Вот я и закончил с описанием всего задуманного. Это самый масштабный пост:) Нравится пост?

21 комментарий:

  1. Огромное спасибо! Приятно. Нравится стилистика изложения материала в твоем блоге - просто и по сути. Направление выбрано на 100%. Люблю гаджеты и современные технологии, в том числе и IT. Спасибо, еще и за то, что сделал такую замечательную подборку хороших блогов. Объясню, я периодически "мониторю" всякие блоги, подписываюсь на них, спустя какое-то время понимаю, что контент автор подает позорный, отписываюсь. Вот такой порочный круг. Думаю, здесь я найду хороших собеседников и прочту много интересного. Со всеми наилучшими пожеланиями! Дерзай!=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю и дерзаю:) Рад что пригодилась эта подборка:) Буду стараться и дальше.

      Удалить
  2. Нашел свое - приятно)) спасибо за блог об лдж, ибо обладаю той же моделью))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно читать ваш блог:) p-500 хороший телефон, жаль что полноценный мультитач не прикрутили

      Удалить
  3. о, круто, спасибо что мелькнули моим бложиком ) Не ожидал, что он где нибудь вот так вот появится )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да незачто, если блог интересно читать, то он тут и появится. мой блог же о интересном в сети:)

      Удалить
    2. дада, читаю уже ) Как нашел вас, сразу же подписался )

      Удалить
  4. о) Спасибо) полезно)

    ОтветитьУдалить
  5. У Вас замечательный блог! Мы включили его в нашу Библиотеку блогов. http://blog-spot-log.blogspot.com/2012/03/follow-leader.html Будем благодарны за поддержку! Удачи! Ждем в Участники)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за подборку, всегда классно найти новый интересный блог.

    ОтветитьУдалить
  7. Привет! Хороший список блогов! блог "о кино" классный, советую!

    Кстати, кому интересна тяжелая музыка, то заходите на мой блог http://victormurderface.blogspot.com/
    Буду рад всем новым поситителям и читателям!
    (Извините за такую прямую рекламу) :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, хороший блог. Ладно, извиняю за рекламу

      Удалить
  8. Спасибо за такой отличный ресурс! Вы просто молодчина =)! Предлагаю дружить блогами http://imstrs.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  9. нравится ваш блог! добавим друг друга?)

    ОтветитьУдалить
  10. спасибо за упоминание, приятно)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...