понедельник, 26 марта 2012 г.

Немного новостей 2

Всем привет! Близится конец марта, а весны как таковой я еще не видел. Сегодня например наблюдал как дети в снежки еще играют. Весело им, каникулы все таки. Ну да ладно, этим постом я подведу некоторые итоги блога за март, и сделаю обзор некоторых нововведений. Поехали:)









Итогами можно назвать:

  • Поднятие блога в рейтинге блогов от яндекса. К сожалению пунктов не замерил, но авторитетность скакнула с 4 до 31. 
  • Так же меня включили в Rustop.Blogspot. что является безусловно хорошей новостью. 
  • Наблюдается расширение аудитории блога, правда из данных 67 человек активными являются от силы человек 15-20, ну это и понятно, многие подписывали просто по взаимности. 
  • Еще наблюдаю в Фидбернере огромный скачок подписок на RSS, что радует. 
  • Увеличение комментов на мои посты, что является самым главным для меня, ведь блог создавался для людей и живет только когда они активно обсуждают.
А теперь обзор нововведений:
Как вы уже заметили или нет, но появилось 2 новых страницы - одна появилась на днях, а другая буквально сейчас. А теперь подробнее:
  • Страница "Флэшка недели" - что бы не писать пустой пост о какой нибудь игре, я сделал отдельную страницу с играми. Как говорится в названии новая игра будет появляться раз в неделю.
  • Страница "Идеи" - здесь будут появляться анонсы новых постов и идеи, которые хотелось бы воплотить. Идея пока одна - Сделать экспериментальный видеообзор сайта. Подробнее прочитайте в самом разделе.
Еще можно отметить в нововведениях это  смена фона на светлый и изменена картинка заглавная.

Вот вроде бы и все. Хм, получилось довольно много, а я думал что будет всего пару строк... Ну, всем удачи... и скорейшего наступления весны!:) Нравится пост?

4 комментария:

  1. Ну чтож ОТЛИЧНО! Поздравляю! :)

    ОтветитьУдалить
  2. очень интересный у тебя блог) частенько заглядываю, так что удачного развития, и лови награду - http://twilightslumber.blogspot.com/2012/03/svershilos.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хех, спасибо. Я тоже к тебе заглядываю. Об награде напишу попозже, сейчас много идей просто. Но очень благодарю

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...