понедельник, 27 февраля 2012 г.

Surfingbird - птичий прыг - скок

Птичка оригами - логотип Surfingbird
Привет, завсегдатаи интернета, посетители моего сайта и просто сюда зашедшие. На очереди новый сайт для вас и имя ему - Surfingbird. Конечно неправильно описывать сайт который как раз таки и специализируется на всем интересном в интернете (Как мой ведомый блог), но цель этого блога вам рассказывать про все уникальные и необычные ресурсы с моими комментариями и объяснениями. Так что Surfingbird, с чем тебя едят?







Начальная страница
Цель этого сайта ? - выявить в каждом сайте самое интересное и предоставить пользователю. Базы со страничками наполняются самими пользователями (Я тоже парочку добавил:) ).

С чего начать? - Для начала Surfingbird предоставит вам пробный серф а потом предложит зарегистрироваться для продолжения серфинга по сайтам и полноценного использования всех возможностей сайта, а это - индивидуальный выбор категорий отбора сайтов, возможность добавить страницу, ежедневная подборка актуальных страниц в Surfingbird.

Как это работает? - Есть такая кнопочка "серф", кликая на нее вы переходите от одной страничке к другой. И все:) Так же вы можете добавить страницу в избранное, узнать ее прямой адрес, поставить "Нравиться".

Этот сервис затягивает не хуже Notemail, но частенько я замечаю что есть достаточно не очень интересный материал.
Предупреждаю: давление на кнопку "серф" может стать вашим наркотиком:)

Начать серфинг - surfingbird.ru

P. S. Надеюсь этим постом я не потеряю своих и без того малых посетителей, а наоборот приобрету новых:) Нравится пост?

10 комментариев:

  1. Достаточно интересный ресурс. Но его предназначение я так до конца и не могу понять!:) Птица, сложенная из бумаги, сейчас очень популярна у веб-дизайнеров!:) Surfingbird.ru в тренде.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А предназначение я и сам не знаю...

      Удалить
    2. Слушай, а я подсел на этот сайт. Столько нового узнал. Сижу часами, ночными, тыкаю на кнопку "серф" и... читаю, читаю, читаю:) Класс!:)

      Удалить
  2. Стал замечать, что в Интернете очень много "пустых" сайтов...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну так было и будет всегда. В 2002-2004 было модным заводить свой сайт (а сейчас блогов, хотя тоже популярность намного упала), состоящий из одной странички с вырвиглазным дизайном... Зато было же круто сказать кому то что у тебя есть Свой Собственный Сайт.

      Удалить
    2. Думаю, что как-то глупо. Хвастаться нужно сайтом с офигенным содержимым и неповторимым дизайном. Хотя, помню таких Кулибиных... Они очень любили бесплатные самодельные сайтики типа "народ" от "яндекса", ucoz и т.д.

      Удалить
  3. Sulfurseven, почему твой блог у меня в браузере грузится, грузится и... никак не загрузится!?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я даже незнаю, какой браузер у тебя?

      Удалить
    2. Chrome. Посмотри, пожалуйста. Может много скриптов повесил?

      Удалить
    3. Неа, я больше ничего не добавлял. Как было так и есть. Единственное это рейтинг добавил (палец вверх\вниз) и новую страницу. Может изза рейтинга не грузит. Я позже попробую у себя потестить

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...