четверг, 2 февраля 2012 г.

Videobox

Привет! Действительно, если есть обзор фотографии из интернета (рубрика Imagebox), то почему бы не появится и видео? И вот первый выпуск Videobox:) Конечно, обзорщиков видео сейчас много, и они выходят в более удобном формате, но интересного все равно остается много. Итак в этом выпуске - Контра против Тетриса, Соник напрокат, Марио в реальности. Получается подборка ориентированная на игры, но это только в первом выпуске.




Первое видео из серии Versus от Tvigle.ru. Во всей серии идет сражение каких нибудь героев из популярных фильмов, игр, субкультур и так далее. Например есть эпизоды с участием Индианы Джонса, Рэмбо, Нео, Чака Норриса. Графически оформлено в виде обычного рисунка, но с потрясающей анимацией в стиле mr. Freeman. Оригинален подход и к озвучке - каждое действие или музыка воспроизводится обычным голосом.




Следующее видео это машинима. Машинимой является видео в котором используется компьютерная графика на основе компьютерных игр.
Кто в детстве не играл в Соника? Или в Марио? Вся серия Sonic for Hire посвящена героям из эпох "денди" и "сеги". Сюжет рассказывает о Сонике который ищет оплачиваемую работу после своих похождений. Иногда это ему удается, но чаще всего нет. Почти все персонажи очень далеки от своих оригинальных прототипов.
(Внимание! Используется ненормативная лексика!)
P. S. Спасибо за перевод Nico666net.



И наконец последнее видео это Марио в реальности. Приятного просмотра!:)

Нравится пост?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...