суббота, 25 февраля 2012 г.

Notemail.ru - отправь записку!

Анонимное общение...затягивает и погружает с головой. Я на этом сервисе был всего 15 минут, а отправил просто тучу записок и ответов.
Итак, как это работает...

Начальное окно сервиса
Заходим на notemail.ru, прописываем e-mail, что бы система вас запомнила. И пишем что нибудь:) Можно спросить как дела, чем занимаешься или еще что нибудь. После того как вы отправите записку, вам приходит взамен тоже чьё нибудь сообщение. Можно ответить, так завязывается диалог. Вобщем увлекательно. Все просто как три копейки:)



+Бонус - очередная флэш забава:)

Война стрелок - dreamdivision.ru/vk/strelka Нравится пост?

13 комментариев:

  1. классная штука)терь сижу здесь общаюсь)так интересно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну как только нашел что нибудь, так сразу пишу пост. Так что почаще заходите сюда и будете открывать для себя что то интересное:)

      Удалить
    2. Блог, действительно, дает массу интересного в сфере IT. Каждый раз узнаю что-то новое и абсолютно не жалею, что подписался. Сервис для одиноких или имеющих массу свободного времени людей.

      Удалить
    3. Спасибо за отзыв:) Буду дальше продолжать свою деятельность в этом блоге

      Удалить
  2. А есть англоязычный аналог? Наверняка же наши как обычно с запада идею слизали )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Есть, http://lettbox.com
      Тут можно общаться не только по английски и русски, но и на других языках. Примерно идея та же самая, только с регистрацией и чуть посложнее простого notemail

      Удалить
  3. Пришлите приглашение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению я даже незнаю как это сделать. Хотя написано что можно приглашать зареганым пользователям, но я такой "кнопки" не нашел. Постарайтесь поискать решение в соц сетях, например в ВКонтакте, Фэйсбук, твиттер. На форумах посмотрите, может вам и помогут.

      Удалить
  4. помогите получить приглашение плиииз....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все кто хочет получить приглашение читайте правила на самом сайте, вот что написано:

      "Как получить приглашение? Возможен ряд способов. Зарегистрированные пользователи смогут начать приглашать своих друзей ориентировочно в июле 2012 года (пока такой возможности нет). Другими каналами для распространения приглашений являются группы в социальных сетях, форумы, интернет-издания и популярные блоги. Будут также дни или часы, когда приглашения будут раздаваться свободно – об этом Вы сможете узнать, подписавшись на страницу Notemail на Facebook".

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...